Расписание кружков МБУК "АЦКС"

Культурно-досуговые формирования

МБУК «Агрызская централизованная  клубная система»

Агрызского муниципального района РТ на 2016-2017 учебный год. 

№ п/п

День недели

Время

Наименование кружка

Руководитель

Возраст участников

Кол-во участников

Примечание

  1.  

Вт.

Пт.

17.30-18.30

17.30-18.30

Танцевальный ансамбль «Драже» (младшая группа)

Самарцева Алёна Владимировна

с 5 до 7 лет

15 чел.

Идёт набор

  1.  

Пн.

Ср.

Чт.

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

Танцевальный ансамбль «Драже» (средняя группа)

 

Самарцева Алёна Владимировна

 

с 9 до 12 лет

24 чел.

Идёт набор

  1.  

Чт.

Сб.

17.30-19.00

15.00-16.30

Танцевальный ансамбль «Драже» (старшая группа) 

Самарцева Алёна Владимировна 

С 13 до 18 лет

10 чел.

Идет набор

  1.  

Вт.

Чт.

Пт.

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

Хореографическая студия «We Dance» (младшая группа)

Мустафина Элина Фёдоровна

с 5 до 8 лет

8 чел.

Идёт набор

  1.  

Вт.

Чт.

Сб.

15.30-17.30

15.30-17.30

14.30-16.00

Хореографическая студия «We Dance» (средняя группа)

Мустафина Элина Фёдоровна

с 8 до 13 лет

15 чел.

Идёт набор

  1.  

Пн.

Ср.

Пт.

16.00-18.00

16.00-18.00

15.30-17.30

Хореографическая студия

«We Dance»

(старшая  группа)

Мустафина Элина Фёдоровна

с 13 до 18 лет

11 чел.

Идёт набор

  1.  

Вт.

Чт.

16.00-18.00

16.00-18.00

Танцевальный коллектив «Golden»

 

Шаябидуллина Эльнара Ильдаровна

с 9 до 18 лет

20 чел.

Идёт набор

  1.  

Пн.

Чт.

15.00-16.00

15.00-16.00

Вокальный ансамбль «Эль» (концертная группа)

Скворцова Елена Геннадьевна

с 7 до 18 лет

15 чел.

Идёт набор

  1.  

Пн.

Ср.

17.30-18-30

17.30-18.30

Вокальный ансамбль “Эльки” (подготовительная группа)

Скворцова Елена Геннадьевна

С 4 до 7 лет

10 чел

Идёт набор

  1.  

Пн.

Вт.

Ср.

Пят.

16.30-17.30

14.00-16.00

16.30-17.30

14.00-16.00

Индивидуальные занятия солистов ансамбля “Эль”

Скворцова Елена Геннадьевна

С 10 - 18

5 чел

Идет набор

  1.  

Пн.

Ср.

Пт.

16.00-18.00

16.00-18.00

16.00-18.00

Вокальный ансамбль «Кап-Эль»

Муллахметова Марселя Альбертовна

с 10 до 18 лет

20 чел.

Идёт набор

  1.  

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Вс.

15.00-18.00

15.00-20.00

15.00-18.00

15.00-20.00

15.00-18.00

12.00-15.00

Театральная студия «Мечта»

Васильева Тамара Геннадьевна

с 6 до 50 лет

40 чел.

 

 

 

 

Идёт набор

  1.  

Пн.

Пт.

9.00-12.00

9.00-12.00

«Руки не знают скуки»

Валеева Эльвира Мансуровна

с 52 до 75 лет

25  чел.

Идёт набор

  1.  

Ср.

Пт.

14.00-16.00

14.00-16.00

Фольклорный ансамбль «Мирас»

Шакирова Рамзиля Салиховна

с 45 до 75 лет

15 чел.

-

  1.  

Вт.

Чт.

 

17.00-18.30

17.00-18.30

Ансамбль русской песни «Россиянка»

Михайлова Оксана Валентиновна

с 40 до 62 лет

10 чел.

Идёт набор

  1.  

Сб.

Вс.

16.00-18.00

16.00-18.00

Ансамбль баянистов «Көмеш телле гармун»

Муллахметов Марат Альбертович

с 32 до 67 лет

10 чел.

-

  1.  

Пн.

Ср.

Пт.

19.00-20.00

19.00-20.00

19.00-20.00

 

Фитнес

Рахматуллина Альбина Валерьевна

с 18 до 40 лет

10 чел.

 

 

 

Расписание кружков в городском Доме культуры им. Л. Айтуганова на 2016 -2017 г.г.

Наименование кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Хореографический кружок  (Мустафина Э.Ф.)

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

Хореографический кружок  (Гайфуллина  Л.Х.)

 

 

 

 

 

14.00-15.30

14.00-15.30

Вокальный кружок (Нурмухаметова Л.Р..)

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

 

Вокально-инструментальный кружок (Гилязетдинов М.)

 

19.00-21.00

 

 

19.00-21.00

 

 

Кружок «Умелые ручки» (Шушакова Е.Н.)

 

 

 

 

 

13.00-15.00

13.00-15.00

Кружок по стрельбе из пневматического автомата. Неполная разборка и сборка АК – 47 (Форпост)

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

Клуб настольных игр

МЦ «Авангард»

 

 

 

18.00-20.00 ?

 

 

 

Кружок «кукольный театр» (Подростковый клуб «Ровесник»)

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

АБВГДЕЙКА

(Близнюкова И.Н.)

15.00-19.30

 

15.00-19.30

 

 

 

 

Декоративно-прикладное искусство

(Муфтахутдинова О.В.)

15.00-19.30

 

15.00-19.30

 

 

 

 

Contribute!
Books!
Shop!